+7 (960) 265-53-67
конфиденциальная горячая линия.
Звоните, если нужна помощь!

Статьи

 

Наркомания
На сегодняшний день в России около шести миллионов людей, страдающих страшным заболеванием - наркомания, притом, что официально зарегистрировано из них лишь 500 тыс. Встать на медицинский учет соглашается лишь малая часть людей, находящихся в зависимости от наркотиков. Однако за 1 год наркологические клиники могут принять нагрузку в 50 тысяч человек.
Название: Наркомания

Лечение наркомании
Наркомания не прихоть или слабость характера больного. Лечении  наркомании - долгий и изнуряющий  процесс,  требующий много сил. Название: Лечение наркомании

Лечение алкоголизма
Алкоголизм – это очень тяжёлое заболевание, имеющие несколько причин возникновения. Лечение алкоголизма усложняется ещё и тем , что алкоголь намного доступнее, чем те же наркотические вещества. Плюс ко всему, алкогольная культура нашего общества имеет огромное влияние уже тогда, когда человек ещё не сформировался, как личность, в раннем детстве.
Поэтому это лечение включает в себя комплекс мер направленных на устранение этой проблемы.
Название: Лечение алкоголизма

Борьба с наркоманией
Борьба с наркоманией ведется в огромных масштабах, но бывает очень не обычны способы этой борьбы. Часто происходит так, что структуры, которые должны охранять людей от этого зла, сами являются распространителями наркотических средств.
Название: Борьба с наркоманией

Борьба с алкоголизмом
Алкогольная зависимость не проходит за несколько дней. Это долгий процесс, и, выбирая способ, как бороться сэтой проблемой, нужно не только учитывать физическое состояние больного, но и психологический и духовный аспекты.
Название: Борьба с алкоголизмом

бесплатный реабилитационный центр
Проблема наркомании перед современным российским обществом стоит очень остро.
В нашей стране сегодня от 3 до 5 млн. наркоманов. С огромной скоростью увеличивается число ВИЧ инфицированных, 90% которых составляют употребляющие наркотики. Количество людей, погибших от наркотиков, сопоставимо с количеством людей, гибнущих во время войны.
Название: бесплатный реабилитационный центр


Статьи 41 - 46 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все